На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Максимум наглости, минимум одежды. Я ехал в поезде с девушкой Надеждой.

Я не так часто езжу в поездах, но эту историю я запомню надолго. Таких наглых попутчиц, как Надежда еще надо поискать. Чтобы мне захотелось повысить голос на девушку, меня нужно сильно разозлить. Надежде это удалось. Я еще ей 300 рублей заплатил, но обо всем по порядку.

В купе нас было двое я и постоянно спящий мужик. Мы оба занимали места на нижних полках. На маленькой станции я вышел на перрон, чтобы купить пирожков к чаю. Стоянка была недолгой. Мне нужно было уложиться в 15 минут. По возвращении обратно меня ждал неприятный сюрприз.

На моем месте внизу у окна сидела девушка. Она увлеченно ковырялась в моем телефоне. Да, я не подумал, и оставил свой телефон на столике у окна. Паролем я не пользуюсь, поэтому любой желающий мог взять его и спокойно получить доступ к моим приложениям.

Самое любопытное, что девушка была странно одета. Какие-то непонятные шортики, которые ей были малы и что-то вроде короткой майки. Обычно так дома ходят, когда никто не видит, но точно не садятся в поезд в таком виде. Как вы поняли, одежды на ней было минимум.

Я попросил встать с моего места и вернуть мой телефон. На мою просьбу она никак не отреагировала. Тогда я подошел к ней и хотел забрать свою вещь. Эта ненормальная сразу же стала орать и махать на меня руками.

Пришлось звать проводницу и объяснять ей ситуацию. Даже в присутствии проводницы крики попутчицы не прекращались. Я доказывал, что телефон мой. Несколько нервных минут, я сорвался на крик в адрес девушки.

-На, забирай. Посмотреть нельзя что ли было. - ответила девушка и все-таки вернула телефон. Проводница, ругаясь себе под нос, вышла из купе.

-А меня Надежда зовут. - неожиданно представилась девушка.

-Да, мне без разницы. - ответил я.

-Я не хочу ехать на верхней полке. Давай меняться. Мне нравится твое место. - предложила мне Надежда.

От такой наглости я совсем оторопел. У меня уже не было сил чтобы ругаться с ней. Я достал из кармана сдачу, которая осталась от пирожков. Там было ровно 300 рублей.

-Мне выходить через 6 часов. Возьми деньги, и уйди с моего места. Когда я выйду, можешь занять его. - предложил я ей.

Она улыбнулась, взяла деньги и легла на свое место.

Вот же не повезет кому-то подумал я, выходя из поезда на своей станции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх