На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Везучая морская свинка

Моя дочка Машенька — пылкая любительница всяческой живности. Время от времени в нашей квартире появляются бездомные котята и собачки, которые приходится пристраивать в добрые руки именно мне. Мой муж Андрей в «звериные» дела вмешиваться не любит. Маша давно хотела морскую свинку, но я все отнекивалась. Но когда дочка сказала, что не хочет другого подарка на день рождения, то пришлось согласиться. В квартире появился новый зверек, а моя юная натуралистка просто светилась от счастья. Муж был в командировке неделю, домой возвратился через два дня после дня рождения дочки. О приобретении морской свинки мы решили ему рассказать после приезда. Дома никого не было, когда Андрей приехал. Дальше с его слов: — Захожу в квартиру, снимаю обувь. Вдруг вижу — прямо передо мной сидит огромная крыса. Я в легком шоке, так как она вообще не убегает! Снимаю курточку и приближаюсь к ней с твердым желанием поймать и убить наглую тварь. И в это время звонит телефон. Да, именно в этот момент я позвонила мужу, чтобы узнать, скоро ли он будет дома. В ходе разговора объяснила Андрею о нашем новом жильце. До сих пор считаю, что морской свинке очень повезло — я просто спасла ее от смерти. Правда, дочке эту истории мы решили не рассказывать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх