На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Боевые коровы

Помню, поехали мы на открытие охоты. Нормально провели время, все как обычно. А когда надо было возвращаться обратно поехали мимо колхозного поля. Тут-то все и началось. У моего приятеля были охотничьи собаки ягд-терьеры. Это такие маленькие и очень бесстрашные создания, которые могут даже к медведю в берлогу полезть, хотя и человеку до колен не достают. Едем мы краем поля, как вдруг одна и двух собак выскакивает на ходу в приоткрытое окно и несется на коров, которые мирно пасутся. А за ней выпрыгивает вторая. «Ну все» - сказал приятель, «Сейчас начнется шоу». И действительно, это было весьма занимательное зрелище, смотреть как коровы окружают маленьких бесстрашных собачек, прыгающих и заходящихся лаем, и медленно на них наступают. Оказалось, что корова не такое безобидное животное, как его рисуют в мультиках. Мы с приятелем еле успели схватить собачек у них из-под носа и сами унести ноги с того поля. Потому, что коровы были настроены весьма угрожающе. С тех пор я смотрю на них с опаской и уважением. Эти коровы, они не так просты, как кажутся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх