На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

«Зачем вам такая странная дверь?»

Работаю на предприятии, где изготавливают входные двери. В мои обязанности входит доставка и установка дверей. В тот день мы получили стальную дверь и адрес, по которому ее нужно доставить и установить. Приезжаем с напарником к месту назначения. Распаковываем дверь и замираем в ужасе. Замки и засов на двери вмонтированы не на привычном уровне, а на высоте 10-15 см от пола. Мы с напарником сразу подумали, что в ходе производства произошла ошибка. Извиняемся перед заказчиком и просим дать время на то, чтобы доставить и установить новую дверь. Но заказчик рассмеялся и сообщил, что все правильно, он заказывал именно такую нестандартную входную дверь. Мы все быстро установили, но от вопроса «Зачем вам такая странная дверь?» не удержались. Заказчик объяснил, что 10 лет назад у него с тестем произошел серьезный конфликт. Другой бы уже давно забыл о нем, но старик злопамятный, поэтому всячески пытается досадить ненавистному зятю. Жена и теща умерли, заказчик живет вместе с престарелым тестем, не хочет оставлять его одного, жалко. Тесть частенько напивается, приходит домой, ложится спасть, при этом специально закрывается на все замки и засов, чтобы зять не мог попасть домой. Мужику приходится стоять и ждать, пока старик соизволит проспаться и отворить дверь. Несколько раз даже у друзей ночевал. А потом плюнул и тоже решил напакостить тестю, заказав такую дверь. А секрет в том, что у старика сильный радикулит. Он не может не только наклоняться, но и вставать на колени и даже приседать. А значит, и засов, который находится на двери у самого пола, закрыть не сможет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх