На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Кабель

Смешные истории : Кабель

Когда я была маленькая, у моей матери была лучшая подруга - тетя Вера. Вера решила вернуться на родину в Россию, а мы жили на Украине. Продала квартиру, купила дом в России. Наняла фуру - перевезти вещи. Собирать все добро в фуру ей помагали мои родители. А у нам тогда как раз нужен был новый телевизионный кабель (от антены к телевизору). Мы жили на первом этаже и кабеля нужно было очень много. Тетя Вера тоже жила на первом этаже и была обладательницей такого нужного в советские времена кабеля. Мой отец помагая носить вещи в машину, кабель отклал в сторону, подальше от глаз. И когда машину уже загрузили, тент завязали, машина отьехала на достаточно приличное расстояние выбежал из тети Вериной квартиры с воплями: "кабель, кабель забыли!". Тетя Вера говорит: "Ну и куда его теперь, не в сумке же вести? Петя, тебе кабель нахаляву не нужен?". Отец говорит: "Да давай, может пригодится". Поступок папеньки, конечно, хорошим не назовешь, но в смекалке не откажешь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх