На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Волшебница со штопором

В моей маленькой дамской сумочке лежит складной штопор. Всегда ношу его с собой. В жизни всякое приключается, штопор может и пригодиться. Штопор – это такая важная вещь, когда его нет, а он нужен, всем становится грустно. И вот однажды я возвращаюсь вечером с работы и вижу компанию молодых людей. Они о чем-то горячо спорят, не замечая прохожих. На улице уже темненько. Я осторожно и, стараясь быть незамеченной, обхожу эту милую компанию. На всякий случай прислушиваюсь к разговору, чтобы узнать, к чему мне быть готовой. И что я слышу: «Сценарий такой. Мы зайдем, сразу наполним бокалы и запоем поздравление. Никто этого не ожидает. Давайте зайдем в бар, попросим, чтобы открыли. Там скажут, чтобы мы брали их вино. Придется взять, но тогда может и наше откроют». Я смело подхожу к разгоряченной компании, здороваюсь с ребятами, а в руке у меня…штопор! «Ребята, вам этот предмет нужен?» - спрашиваю я у них. «Девушка, вы просто волшебница! Откуда вы взялись? Мы чуть не запороли спектакль для именинника. Вы нас спасли». Видели бы вы их глаза! Я была ангелом, спустившимся с небес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх