На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Ему было 10, когда он потерялся в лесу

Наша деревня славится близлежащим лесом. Там есть всё: ягоды, лечебные травы, грибы, дичь и прочее. К нам регулярно приезжают из города за продуктами, даже некоторые кафе заказывают зелень, ягоды и фрукты. В связи с этим, в деревне каждый с малых лес почти всё время проводит в лесу – это наш заработок. Наши соседи были беднее, чем другие, поэтому их маленький сынишка всегда отправлялся с ними в вылазки в лес. Однажды они прибежали домой оба в слезах, и единственное, что они кричали по пути, так это не видел ли кто-то их сынишку. Маленький Матвей потерялся в лесу. Уже смеркалось, а он так и не пришёл домой – потерялся. Но как теперь быть? Вариант один – отправляться в лес искать. Вся деревня той ночью прочёсывала лес. Все сразу подумали о диких животных и на каждый шорох думали: волк или Матвей? Мальчика нашли у оврага. Весь мокрый и голодный он лежал на хвойной подстилке. От испуга он бежал куда глаза глядят, чтобы быстрее добраться домой, чтобы родители не огорчались. Пока бежал то упал и вывернул лодыжку, поэтому теперь лежал здесь и идти далее не мог. Это было даже хорошо, ведь парень ушёл за 10 км от деревни. С мальчиком всё хорошо, но на его психическое состояние это сыграло большую роль. После того случая он даже заикался какое-то время. Родители больше не брали его в лес, поэтому он занимался хлопотами дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх