На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Бегом по деревне, в чем мать родила

Эта забавная история произошла со мной много лет назад, когда я была еще девчонкой. Я летом, как обычно, гостила у бабушки в деревне. Там у меня было много друзей, и каждое лето нас ожидали очередные приключения. Как-то раз я узнала, что мои младшие друзья решили пойти за третью канаву. Третьей канавой мы называли речку или скорее болото, напротив наших домов. Их было три линии: первая река совсем мелкая, параллельно ей вторая, а далее третья, на которую никто никогда не ходил, так как была она достаточно далеко да почти в глубине леса. Но дети народ любопытный, а я как самая старшая решила их сопроводить. Пошли мы четверо: я, Наташа, Сережа и Илья, самый веселый наш приколист. Дойдя до той самой канавы, мы решили перейти ее и погулять по лесу. Немного вдали как раз находилось бревно, по которому можно было перейти реку. Я само собой, ринулась первая опробовать бревно, но не успела я и двух шагов сделать, как свалилась в воду и ушла почти с головой. Вылезла я оттуда вся в рясе. Ребята надо мной долго смеялись тогда, так как видок у меня был тот еще. Естественно я понимала, что дома мне изрядно достанется за такие приключения, так что оставалось только незаметно пробраться на огород и залезть в наш летний душ, чтобы никто меня в таком виде не застал. В общем, как мы пробирались домой это та еще история, пришлось лезть по кустам, а ребята тем временем моих отвлекали всякими разговорами – только бы они меня не увидели. Ну все, пробралась я в душ, скинула всю эту ужасную одежду в рясе и грязи, стою кайфую одним словом. Тут слышу, где-то на крыше возле душа Илья кричит: «Олесь, Олег сюда идет!» Меня аж пробрало: мало того, что Олег сюда идет (это парень, который приехал к нам погостить на лето), так еще и Илья где-то по крыше бегает, а я стою тут, в чем мать родила. Я бегом давай домываться, выключаю воду, выглядываю, а одежды на крючке и след простыл! Я сначала подумала может упала, но как услышала злорадный смех мигом сообразила: «Илья! Больше просто некому!» Ну я со злости срываю душевую шторку, обматываюсь и бегом за ним. Он со двора, да бегом на улицу – я за ним! Выбегаю, а за двором, как на зло, зрители собрались: человек 5 соседей. Уже не помню сколько, но минут 10 мы публику точно повеселили. Сейчас вспоминаю это все, и улыбаюсь… Веселое было это время…детство!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх