На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Догнал, чтобы помочь

Однажды мы с семьей отдыхали на море. Я профессионально занималась плаванием с самого детства и очень любила воду, чувствовала, что это точно моя стихия. Каждая поездка на море была счастьем, особенно я любила заплывать подальше, туда, где вода чище и ныряла, ныряла, ныряла… Вот так я однажды плескалась достаточно далеко от берега и увидела метрах в 20 от себя плавник, рассекающий воду. В голове сразу мелькнула мысль, что так плавают только акулы. Зверюга плыла прямо на меня, я пустилась к берегу что есть сил, а плаваю я достаточно быстро. Плыла и старалась не оглядываться, в какой-то момент услышала сзади всплеск и с ужасом оглянулась: плавник был все ближе. И тут я подумала: «Ну все! Сейчас она будет меня есть!» Так я плыла с ужасом до самого берега, как вдруг почувствовала толчок прямо в бок. Меня охватила такая паника, что и словами не передать! Но никто меня все-таки не съел, я подплывала к берегу, и тут стали собираться дети и люди, они улыбались и показывали пальцем. Когда я обернулась, то увидела дельфина, подплывшего к самому берегу, в зубах у него что-то блестело. Дети кинулись к нему в воду, животное оказалось совершенно ручным и не думало уплывать. Когда я тоже подошла к своей «акуле», то увидела у него в зубах свой золотой кулон и тут же все поняла. Видимо, когда заплывала очень далеко, он как-то соскочил, а этот малыш (дельфин был небольшой, наверно очень молодой) хотел его мне вернуть. И это было так мило, так поразительно! Я забрала свой кулон, люди вокруг нас были в шоке и восторге от рассказанного мной. А дельфин, выполнив свою миссию, еще немного порадовал детей и скрылся в океане.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх