На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Не на ту нарвались, как девушка вырубила 2-х парней

Шла середина июля, самое лучшее время для отдыха на море, но не для нашей героини.

Яна после трудного рабочего дня в колл-центре, вышла из офиса и направилась к остановке. Работала девушка в интернет-провайдере и под конец каждого рабочего дня была выжатая как лимон, а сегодня ещё из-за проблем на сервере интернет не работал вовсе и конечно клиенты были все очень нервные.

По пути решила зайти в магазин, иногда покупала там овощи, фрукты. Проходит как обычно между домов и напротив старой советской детской площадки сидят двое ребят южной внешности и что-то обсуждают между собой. Обсуждали девушек, по речи и шуму можно было понять что ребята выпили что-то, ребята молодые лет 16-17 наверное. Ну наша героиня разумеется немного насторожились и потихоньку ускорила свой темп. Один из парней выкрикнул девушке "Почему такой цветок растет без садовника?"

Она разумеется не стала никак реагировать на гопника и сделала вид что ничего не услышала, обычно такое срабатывает. Но этот почему-то по пьяни оскорбился и решил выяснить почему она не ответив уходит.

В общем первый подошёл и начал дергать за руку, девушка резко разорвала руку и оттолкнула гопника, на что тот

“Зачем толкаешься милая, я же просто поговорить хотел”

Он приблизился схватил за талию и начал что-то мямлить

В этот момент Яна поняла, 9 лет занятий по самбо не прошли напрасно.

Она схватила за рубаху парнишу и швырнула словно игрушку.

“Ты чего творишь” - воскликнул второй, бросил бутылку и подбежал к девушке.

Яна приняла боевую стойку и была готова принимать второго.

“Эй спокойно девушка, зачем бросать людей” - с возмущением и страхом промолвил. Видимо от такого эффектного броска, второй немного пришёл в чувство и начал свою работу его инстинкт самосохранения.

Она ничего не ответила, просто замерла на эти 40 секунд, тот второй поднял своего братуху, он видимо после неудачного приземления и хорошей дозы опьянения отключился ненадолго и только-только начал приходить в себя. Униженные и побитые они направились в обратную от девушки сторону.

Что-то себе под нос мыча эти двое конечно под градусом могли много дров наломать, но жертва попалась совершенно не подходящая.

Яна быстро перебирая своими красивыми ножками ускорилась до остановки и благополучно добралась домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх