На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Доброта родителей мешает

Мои родители очень добрые люди. Они всегда помогали всем, кто к ним обращался. Особенно это касается родственников. Родители каждый месяц высылают деньги родственникам, иногда даже в ущерб нашей семье. Шесть лет назад отец получил двухкомнатную квартиру от государства. Мы планировали сдавать ее несколько лет, а после окончания университета я должна была в нее переехать. Однако в реальности все сложилось иначе. Вначале там три года жила моя тетя со своим мужем, которые за это время так и не смогли найти работу в городе. Сейчас там живет моя троюродная сестра, которая год назад вышла замуж и не собирается никуда переезжать. Стоит отметить, что я уже два года встречаюсь с парнем, а последние несколько месяцев мы вместе снимаем квартиру. Мы вынуждены тратить собственные деньги, вместо того, чтобы переехать в мою квартиру. Я пыталась несколько раз поговорить со своей сестрой, но она делает вид, что не понимает меня. Родители категорически отказываются помочь мне в освобождение квартиры. Они верят, что совершают добрые дела и не замечают, что все родственники давно уже сели им на шею. Уже несколько лет я могла бы жить в собственной квартире, но вместо этого мне приходится тратить лишние деньги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх