На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Ты что, сдурела? У меня стаж 25 лет!

Тогда я только получила водительские права. Ездила за рулем не больше недели. Выхожу как-то из дома, а мою припаркованную машину сзади и спереди подпирают дорогущие автомобили. И расстояние между моей машиной и теми авто совсем небольшое. Я в ужасе, понимая, что вырулить, проявив ювелирную точность, у меня, скорее всего, не получится. Но выруливать надо. Сажусь за руль, долго просчитываю траекторию движения своего авто, потом буквально миллиметру начинаю выезжать. От напряжения и нервозности вся вспотела. Двигаю машину туда-сюда, но результат не радует. Мимо проходит мужик. Заинтересовался моими действиями. Видимо, понял, что я неопытный водитель. Решил помочь. Кричит: «Куда же ты рулишь?! Не туда! Давай назад! Не сюда, не влево, а вправо сдавай!» И все в таком духе. Кричал добровольный помощник, руководя моими действиями, минут 5-7. За это время я поняла, что все, чему я научилась в автошколе, на практике действует слабо. Важен опыт. Потом я начала сомневаться, что мужчина подсказывает мне верное направление. Говорю ему: «Извините, но сейчас мне кажется, что нужно сдавать не правее, а левее». Он взбеленился: «Да ты что, совсем сдурела?! Еще учить меня будешь?! У меня стажа водительского 25 лет! Я точно знаю, как правильно!» Я совсем отчаялась, поскольку совершенно перестала понимать ситуацию. Подсказки мужика полностью расходились с моим мнением. Через 5 минут мое терпение лопнуло, и я сказала: «Вы, меня, конечно, извините, спасибо вам за помощь, но я чувствую, что под вашим руководством я вообще никогда отсюда не смогу выехать!» Мужик удивленно уставился на меня, слегка улыбнулся и тихо спросил: «Ой, девушка, а что, вам разве выехать надо? А я думал, вы пытаетесь припарковаться».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх