На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

«Тетрадь»

На фото изображены солдаты (часть 2).

Недавно друг прислал ссылку на новость. Там говорилось про тетрадь, которую нашли на базе боевиков в Чечне. Я сам участвовал в этих событиях и имею отношение к тетрадке. Дело было так: разведчики нашли базу боевиков и притащили оттуда всякие трофеи.

Большей частью бесполезные, там как раз и была эта злополучная тетрадь. Первый ее хозяин писал там какие-то заметки по поводу мин и тактики, ничего интересного. А мне эта тетрадка так понравилась, обертка у нее красивая и бумага качественная. Рисовал я там всякие планы, какие-то координаты, которые мне в голову взбредали. Потом отправили меня компьютеры настраивать в другую часть. Надо было деньги на флешки собрать и на кондиционер новый.

Ну я и записал в тетрадке по типу «фамилия, сколько должен». Пока собирал, пара солдат украла у меня щенка алабая. Я приписал в тетрадке и имена, сумму в 1000 рублей и пояснение – отомстить за алабая.

Потом пришел военный корреспондент и взял эту тетрадку, я ее обратно на стол для трофеев положил. На вопрос «Что это?», шеф ответил, что тетрадка трофейная, на базе боевиков взяли. А потом этот корреспондент стал бегать по части и пытаться нас вразумить. Говорил про планы по захвату какой-то базы, ценники на головы офицеров и что двое солдат убили полевого командира по кличке «Алабай» и теперь им будут мстить. Шеф, конечно, знал, что это все я там писал и сказал мне не волноваться, мол, забудут. Журналист видимо не забыл…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх