На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Вместо машины подарил жене велосипед

Со второй половинкой мы живём уже более шести лет. Как только начинали встречаться Настя была стройной и красивой девушкой. Всегда занималась спортом, часто сидела на диете и следила за собой. Сейчас же спустя пару лет супруга сильно поправилась, спортом заниматься не хочет, кушать тоже стала много. Как только я её не уговаривал слегка "поправить форму", но супруга только обижалась. Ведь "мужчина не должен упрекать своей любимой, а только носить на руках". Да, поноси такую, тут хотя бы поднять её смог на секунду. Так живу уже около трёх лет с толстой женой, в которой со временем перестаю видеть привлекательную девушку. Ну, хоть на работу пешком ходит и то недавно жаловаться начала, мол, устает, машину нужно купить. К слову денег у нас было достаточно, и я легко мог позволить купить неплохой автомобиль. Конечно, обещать я ей ничего не стал, но сказал, что скоро не будет ходить пешком. И вот через неделю я приготовил жене подарок. Но вместо машины подарил велосипед. Супруга, конечно, сильно обиделась на меня, но от подарка не отказалась. Целых два дня супруга не общалась со мной. Но ведь я не мог подарить любимой машину, она и так ничего не делает, а то ходить перестанет и ещё прибавит в весе. Сейчас хоть супруга и злая на меня, но на велосипеде ездит, нервно крутя педали. Теперь осталось только спортом её заниматься заставить. Ведь кому нужна толстая жена? Да ещё неспособная прибраться нормально, так как тяжело наклоняться и из-за лишнего веса, она быстро устает. Зато теперь велоспортом занимается (ездит с дома на работу), может хоть сбросит немного лишних килограмм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх