На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Просто подгорает от того, что "учёба превыше всего"

огнетушитель

Сегодня вызвали в школу. Классный руководитель пригласила меня и жену прийти "на разговор" по поводу того, что ребёнок убежал с урока прямо на улицу. Преподаватель написала сообщение мне. Я отпросился с работы, пошёл забирать своего сорванца.

Сообщение выглядело диковато. Явно не хватало какого-то контекста. С какой стати моему ребёнку бежать на улицу посреди урока?

Классный руководитель встретила меня в позе "руки в брюки", а дальше стала изливать историю о том, что мой сын (учится в пятом классе) сорвался посреди второго урока и выбежал на улицу и что мне пора бы научить ребёнка дисциплине и послушанию. Я позвал сына, стал расспрашивать, почему он так поступил, на что ребёнок резонно ответил: "был сигнал пожарной тревоги, я выбежал".

Оказалось, что действительно был учебный сигнал пожарной тревоги. Но все дети должны были сидеть на местах, тогда как только мой ребёнок сорвался и убежал.

Вот тогда я по-настоящему обалдел. Сказал, учительнице всё, что думаю о ней и о том, что она зачем-то стала винить моего ребёнка в нарушении поведения.

Класснуха (иначе и не назовёшь), сказала, что хотела бы видеть мать, если отец такой "неадекватный".

Я бы тоже очень хотел видеть свою жену. Жаль, что она погибла при пожаре в 2014 году. После пожара, я почти год ходил к психологу вместе с ребёнком.

Пока петух не клюнет, как говорится... Проводят пожарные тревоги для галочки. А если бы это был настоящий пожар? Или учёба превыше всего?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх