На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Работа почтальона, большая собака и напуганный призывник.

Эту смешную историю с невероятным сюжетом рассказала мне женщина которая работает в деревне почтальоном. Дело было зимой стояли лютые морозы,снегу было полно. Она только что устроилась работать почтальоном и в первый день пошла разносить по домам извещения о заказных письмах. Дальше рассказ пойдет от ее лица.

Был уже конец рабочего дня,я подошла к последнему дому куда мне нужно было отнести извещение . Холод жуткий , подошла к калитке стала звать хозяев, никто не отвечает. Я зашла во двор постучала в дом тишина, сунула извещение в дверной проем и хотела было уже уходить.

Обернулась а около калитки стоит большая собака и явно своим видом показывает что я мимо нее не пройду. Надо признаться я с малых лет собак боюсь и стараюсь обходить их стороной. Вообщем как я на нее не кричала :"Уходи, зараза такая " Собака ноль эмоций. Я пыталась уже умолять : "Миленькая ну пожалуйста уйди" . Пес был не преступен стоял как вкопанный. Так прошло больше часа, я уже изрядно замерзла.

Тут идет хозяйка дома,погладила псину, та приветливо завиляла хвостом. Я начала ругаться на хозяйку, что мол таких зверюг нужно держать на цепи, почему вы не следите за своим псом, на что мне женщина отвечает : "Это не моя собака,а Вы что тут по чужим дворам под окнами ходите?"

Я сказала ей что принесла извещение, но так как уже изрядно замерзла немного слукавила , думаю зайду в дом немного согреюсь,может чаем угостят:"говорю вам нужно будет расписаться в получении." Заходим в дом, смотрю что то она на меня так пристально смотрит, да еще с не довольным видом.

Протягиваю ей извещение, она мне в ответ :"Ой так вы наш новый почтальон? Федя вылезай,ложная тревога". Тут открывается холодильник и оттуда выходит молодой человек, я аж испугалась и попятилась к выходу.

Как оказалось Федя призывник и у бабушке скрывается от военкомата,когда я час ходила под окнами и кричала на собаку :"Уходи зараза", потом умоляла ее уйти и т.д. Ему казалось, что я кричу под окнами "Выходи зараза", потом упрашиваю "Ну миленький ну выйди ".

А на самом то деле я собаке кричала и не выходи ,а уходи! Бедный Федор подумал что за ним пришли,испугался, позвонил бабушке и спрятался в холодильник!

Вот так вот прошел мой первый день на работе почтальона!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх