На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Секрет счастливой супружеской жизни

Многие мои друзья и знакомые удивляются тому, как мы с мужем живем столько лет вместе. Почти за 40 лет супружеской жизни никто из них не видел, чтобы мы с мужем ссорились. А всё потому, что вначале нашей семейной жизни мы установили себе правило – идти на компромисс. По молодости супруг очень увлекался рыбалкой. Он просто жить без нее не мог. Поэтому мы решали вопрос хобби мужа полюбовно. Я отпускала его пару раз в месяц с друзьями на рыбалку с ночевкой. А вместо этого получала от него приятные подарки: золотую цепочку, кольца, одежду. Если даже в семье и назревал какой-то конфликт, мы его решили спокойно без криков. К примеру, я могла просто уйти в другую комнату и переждать тот момент, когда уйдет вся злость. Потом выходила к мужу остывшей, и мы садились за стол переговоров. Бывали случаи, когда всё это выходило за пределы. Я могла с любимым так поругаться, что он уходил из дома и ночевал у родителей. Но на следующий день супруг возвращался домой с букетом цветов, и просил прощения. Еще нам очень помогало то, что всё наше свободное время мы проводили с семьей вне дома. Часто отдыхали в аквапарке, кино, центрах развлечений, ездили на речку и в лес летом. Наверно такая сплоченность и сделала нашу супружескую жизнь счастливой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх