На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Прекратите вибрировать!

Когда-то, еще во времена учебы в институте, я арендовал 1-комнатную квартиру на 5 этаже. А на 4 этаже, прямо подо мной, проживала глухонемая пара, парень и девушка. Однажды я по поводу успешного окончания одной из сессий устроил дома грандиозную попойку. Пригласил многих однокурсников. В квартиру набилось человек 18, не меньше. Песни, пляски, музыка орет, море алкоголя. В общем, веселились тогда мы на славу. Праздник затянулся до глубокой ночи. Никто из гостей не желал расходиться. И тут, в самый разгар вечеринки, сквозь громкую музыку я каким-то чудом услышал звонок в свою входную дверь. Иду открывать. На пороге стоит глухонемой сосед, проживающий этажом ниже. Лицо суровое, в глаза злость. В руках он держит огромный лист, видимо, вырванный из альбома. А на этом листе жирным шрифтом написано «Прекратите вибрировать!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх