На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

За двумя бабами погнался, от обеих получил

Романа я встретила случайно: нужен был помощник для поездки за стройматериалами. Посоветовали как человека, который в этом разбирается. Роман оказался не только хорошим советчиком, но и …словом, вернулись мы с двухдневной поездки довольные друг другом. А через два месяца он сделал предложение. Сказать, что он поразил меня умом? Нет, видала умнее. Красотой? Совсем не мой типаж. Хорошими манерами и ухаживанием? Какие уж манеры и ухаживание, если в поезде во время нашего путешествия он травил залетевшую муху моими французскими духами. А чтобы подарить мне духи, такого и в мыслях не было. Я повелась на его природную мужскую силу, вот уж чем Бог его не обидел. Прямо как заворожил! Дело шло к свадьбе. Разумеется, мы уже и семьями познакомились. Я с его мамой – хорошая женщина, души в своем единственном сыне не чает, и меня приветила дружелюбно. Его я со своими родителями познакомила. Организацию свадьбы и все расходы мои родители взяли на себя. Подругу свою я в свидетельницы взяла. Она к нам стала приходить чаще, поскольку надо было разучить танец вместе. Подруга у меня классная, но на мужиков слабая. Никому не откажет, но я ее строго не сужу, это ее личное дело. Я ее люблю за веселый характер, честность и прямоту. Перед свадьбой оставалось четыре дня. И вот однажды я решила заскочить к подруге. Постучалась, никто не открыл. Звоню на сотовый, не отвечает. Даже странно показалось. Обычно так бывает, когда она на минутку выскакивает мусор выбросить или в магазин за хлебушком. Думаю, подожду перед дверью немного. Но, увы, нет и нет ее. Стала я медленно спускаться по лестнице в подъезде. Вдруг слышу наверху, дверь открылась, из нее голоса доносятся. Голос моего будущего супруга! Он ее все целует и целует, говорит, как хорошо ему было, как бы повторить, а она ему, мол, давай-давай уже, катись отсюда, жених. Он ей, а что, мол, женюсь, а ты любовницей будешь. Слышу, врезала ему она громкую пощечину и сопроводила соответствующим посланием. Я остановилась как вкопанная. А он спускается вниз, увидев меня, тоже остолбенел. Он все понял, объяснять мне ничего не нужно. Сказал только, что, все это не серьезно, а со мной, мол, серьезно. Я врезала ему вторую пощечину. С подругой мы не поссорились, дружим до сих пор. Как у них там получилось с моим бывшим женихом, даже спрашивать не стала, не интересно. На подругу зла не держу. Наоборот, она мне глаза открыла, за какого чудовища я собиралась замуж выходить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх