На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Конфуз в метро

Смешные истории : Конфуз в метро

Лето. Жара. Еду в метро после курсов. Посреди вагона прислонилась к двери (устала). Тут на одной из станций заходит мужчина с пластиковым стаканчиком в руках и идет по направлению с начала вагона в конец. Я еще думаю : одет вроде нормально...но сейчас фиг их поймешь..попрошаек этих...Но настроение было какое-то хорошее, и когда он проходил мимо меня, я взяла и бросила ему в стакан какую-то мелочь. И тут слышу звук (типа буль-буль). Он мне: "Ты что дура?". Я чуть не упала от неожиданности. Оказывается он шел, минералку пил (жарко ведь), а я подумала........ну короче..весь вагон ржал..а я даже на его слова не обиделась...Ну непринято у нас в вагонах минералку со стаканчиков пить:))))))))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх