На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Идеальная жена и розетка

Затеяли мы с мужем ремонт, а так как у благоверного работа ненормированная, то большей частью что-то режем-клеим-пилим мы с ребёнком вдвоём. Сегодня решили облагородить одну стену новыми обоями. Нарезали обойные ленты нужного размера, промазали стены, лепим. В процессе я вспоминаю, что вот именно на месте приклеиваемого сейчас кусочка на стене имеется розетка. Беру тонкий острый нож, и пытаюсь её обрезать. Вдруг бамс! Резкая боль в руке, ударило током. С воплями спрыгиваю со стремянки, решив к стене больше не приближаться. Вернувшийся с работы муж был очень озадачен: «Ты сегодня вообще, как не ты». Я метнулась к зеркалу, может, у меня от тока волосы встали дыбом, или ещё что? «Да нет, – поясняет муж. – Просто ты тихая и молчаливая, и даже не споришь, что нужно мазать сначала: стену или обои… Просто идеальная жена! Может, нужно через тебя время от времени ток пропускать?» «Идеальную захотел? – ворчу я. – Электрошокер тебе подарить на Новый год, что ли?» Вот паразит. Ничего-ничего, сегодня ещё побуду немного идеальной, а завтра приду в себя, и он у меня своё получит…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх