На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Родственники постоянно наглеют

Мои родители погибли в аварии. После этого меня взяла на воспитание семья моего дяди. У них был свой сын, с которым у меня были нормальные отношения. Однако они всегда покупали ему нормальные вещи, а мне доставалась одежда из секонд-хенда. При этом пособие, которое мне выплачивало государство всегда, оставалось у них. Я помогал по дому и всегда сам себе готовил еду, чтобы никого не обременять. В школе у меня всегда были хорошие оценки, а вот мой брат плохо учился. После девятого класса родственники отправили меня в ПТУ, а моего брата в профильный лицей. Далее я смог поступить на платное место в престижном университете, но мне отказались его оплачивать. Однако моему брату оплатили обучение в Москве. После этого я пошел служить в армию. Год пролетел быстро. Далее мне предложили продолжить службу на контрактной основе, и я согласился. Через несколько лет я смог заочно получить военное образование. Сейчас у меня хорошая зарплата и квартира, которая досталась мне бесплатно. Позже выяснилось, что мой брат так и не смог окончить университет. Сейчас у него есть маленький ребенок и жена, но он сидит на шее у родителей. Ежемесячно я высылаю дяде и тете деньги на лекарства. Я оплатил ремонт в их квартире. Однако сейчас они требуют, чтобы я купил машину своему брату. После такой наглости решил, что пора прекращать наши отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх