На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Ремонт можно только начать

Ремонт

Уже второй год пошёл с того момента, когда мы с мужем решили обновить нашу спальную комнату и сделать косметический ремонт. Я предложила переклеить обои. Супруг согласился.

Содрали обои… Мужу не понравились стены, начал их шпатлевать, потом мы подумали, что можно бы было и розетки перенести. Стали переделывать розетки. Проводка ещё советских времён. Муж с другом поменяли проводку до щитка. Потом ремонт потихоньку перекочевал в зал и коридор.

Потихоньку поменяли сантехнику и радиаторы. Обои при этом так и не поклеили.

Решили чуть подкопить денег и заодно поменять окна на нормальные стеклопакеты. А там уже задело подоконники, откосы.

Короче, осталось только двери поменять с кухней — как будет ремонт во всей квартире. А начиналось с обоев.

Если бы знала во что это выльется, то не трогала бы обои… Я бы и при старых обоях пожила бы… Устала от бесконечной стройки, пыли и грязи...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх