На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Быдло против ребенка

Чипсы

Недавно в очереди в супермаркете наблюдала очень неприятную ситуацию. Итак, представьте. Всего две работающих кассы, время – 6 часов вечера, очередь – в километр. Стоим, все с полными тележками, естественно, две девчушки на кассах работают второпях, нервничают от такого наплыва, рядом охранник ходит весь такой важный, наблюдает.

И тут мимо проскакивает мальчишка лет 14-15 с маленькой пачкой чипсов. Он вежливо спрашивает у стоящих в очереди людей:

– Можно я быстро пройду? У меня без сдачи.

Естественно, кто-то пропускает, а кто-то начинает ворчать. Мальчишка не настаивает, но, уходя в конец очереди, под нос себе говорит:

– Вот блин.

На соседней кассе от меня стоит мужчина лет 30-ти, с женщиной гораздо старше – предположительно, с матерью. Внешность у мужчины быдловатая, неприятная, и он мои догадки подтвердил: схватил мальчишку с чипсами за руку, дёрнул его и выпалил:

– Рот закрыл свой!

Я сначала не поняла, подумала, что это его сын, но даже если и так – на весь магазин, за простое молодежное выражение?!

Мальчик глазами хлопает:

– А что я сказал?

Мужик:

– Материшься.

После этого вмешалась женщина, предположительно мать. Она мужчине этому говорит:

– Не лезь не в свое дело.

Мальчишка с чипсами, естественно, в конец очереди ушёл, но мужик на него с брезгливостью смотрит, а мне не по себе стало, честно говоря. Потом мужик еще и мать свою одергивает:

– Ты тоже стой и молчи.

Вся очередь замерла в ступоре, а я обрадовалась, что без мужа пришла. Он у меня вообще хамоватых не любит, обязательно разбираться бы полез. Но злой взгляд мужчины и испуганный взгляд мальчика, у меня до сих пор перед глазами стоят. Есть же "герои", которые оторваться только на слабых могут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх