На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Довыеживался!

Иду вечером по улице. Передо мной идут трое парней. Видно, что «поддатые». Ведут себя вызывающе, к проходящим мимо девушкам пристают, кричат, смеются, анекдоты пошлые травят. Один парень больше всех старается: скачет по дороге, орет, свистит вслед прохожим. Я иду сзади и наблюдаю эту картину. Тут парень, который больше всех показывает свою удаль молодецкую, увидел впереди два мусорных бака. Из одного бака торчит филейная часть большой собаки. Видимо, бездомный пес ищет себе пропитание. Парень решил напугать собаку. Подбегает к баку и резко дергает пса за хвост. Тот с визгом выскакивает из бака и пускается наутек. А парень так и остался стоять «столбом». Что именно произошло, я не сразу понял. Да и друзья парня тоже не поняли, пока не подошли к баку ближе. Оказывается, парень настолько неожиданно дернул бедного пса за хвост, что тот не на шутку перепугался. В результате у животного в организме произошла непроизвольная реакция, характерная для резкого испуга. Другими словами, все лицо и верхняя часть туловища парня были забрызганы жидким собачьим калом. Довыеживался!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх