На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Ты же хочешь когда-нибудь выйти замуж? Никогда не заказывай шашлык!

Мне было лет 13-14, когда папа взял меня с собой погулять на ВДНХ. А там! Аттракционы, фонтаны, выступление музыкантов, и масса вкусных запахов вокруг: пончики, сладкая вата, мороженое, шашлык! Не выдержав соблазнов, мы зашли в кафе и решили побаловать себя жареным мясом. Принесли нам огромные, истекающие соком куски шашлыка. Не знаю, что в том кафе был за повар, но он был волшебником – это точно. Мясо просто таяло во рту, и после целого дня впечатлений я накинулась на него, запихивая в рот руками и урча от удовольствия. Салфетки я презрительно отвергла. Папа долго любовался этой картиной дикости и зверства. Как его дочурка, хрупкое голубоглазое создание, вгрызается в это мясо зубами, перемазав в мясном соке мордочку и руки по локоть. Как подгребает к себе поближе кетчуп с горчицей, потому что на лице ведь ещё не хватает жёлтого и красного. Как вылизывает остатки подливки куском лаваша. А потом изрёк: – Ты уже совсем большая, доча! Через пару лет мальчики будут приглашать тебя на свидания – погулять или в кафе. И вот про кафе – я тебя настоятельно прошу… Нет, я тебя даже умоляю! Ты же хочешь когда-нибудь выйти замуж? Пожалуйста! Никогда не заказывай шашлык! Ходите лучше в Макдональдс!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх