На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Поход на почту привел меня в больницу

В наше время современных технологий и гаджетов, я привык оплачивать коммунальные платежи через интернет. Не вижу смысла, стоять в километровых очередях и тратить свое время. Ведь его можно использовать более рационально. Да и комиссия по оплате через интернет намного меньше, чем в банках или на почте. Но недавно мне все-таки пришлось воспользоваться услугами почты. Как-то замотавшись на работе, я забыл пополнить интернет дома, а уже исходил срок оплаты коммуналки. Сам по себе я привык делать все вовремя и как законопослушный гражданин исправно плачу за использованные мной услуги. Вот и пришлось срочно бежать на почту. А там был как раз самый пик занятости. Куча старушек толпились у кассы и громко возмущались, обсуждая нынешние цены. У меня вот-вот должен был уйти автобус на работу, поэтому я решил рискнуть и продвинуться вперед. Но не тут-то было. Никогда не подумал бы, что у стариков и инвалидов столько сил. Они стали орать во все горло и оттолкнули меня назад с такой силой, что я ударился головой об стенку и упал. Сотрудница почты вызвала скорую, и меня увезли в больницу с небольшим сотрясением мозга. Вот так сходил коммунальные услуги оплатить. Теперь я точно на почту ни ногой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх