На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Случай на московской выставке

Я работаю в IT-компании, которая производит поисковые системы. Их устанавливают в отделах госучреждений. Кампания регулярно принимает участие в специализированных выставках, демонстрируя развитие своих комплексов. Я представляю продукцию, сопровождая доступными техническими пояснениями. Прилетел в Москву, в выставочном комплексе, на своем стенде, смонтировал оборудование, проверил работу программного продукта, все шло путем, пока я… Когда уже мечтал о рюмке горячего кофе с коньяком, встал неудачно, зацепившись за стул, порвал джинсы. Это сейчас в моде рваные колени и прочие места, раньше же донашивали все до дыр, а не покупали с прорехами. Тут еще проверяющий приехал, посмотреть все ли готово к завтрашнему посещению выставки министром внутренних дел, который недавно вступил в должность, знакомился со сферой деятельности, материальным оснащением органов. Проверяющий снисходительно осмотрел мой дресс-код или его отсутствие, спросил, успею ли я переодеться. Я ответил, что мне переодеваться не во что, и средств на костюм нет. Решили отложить это на завтра. На следующий день с утра я был на выставке, у своего комплекса. Проверяющий приехал с работниками телекомпании, представил мне высокую блондинку — диктора телевидения, сказал, что надо объяснить ей суть работы нашего комплекса. Двадцатилетний труд программистов над комплексом уложился в мое получасовое объяснение, она старательно все записала. В час икс сопровождавшие министра официальные лица меня оттеснили на задний план, дикторша в трех предложениях представила ему наш комплекс, все удовлетворенно покивали и двинулись дальше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх