На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Дождь в квартире

Свою квартиру мы купили по дешевке. До этого хозяйка ее просто сдавала, но последние жильцы сожгли одну комнату, а восстановления из-за отсутствия договора она добиться не могла. Продавала хозяйка квартиру ну очень дешево и мы решили, что нужно брать. Купили, сделали хорошие ремонты, подружились с соседями. В общем, все получилось как нельзя лучше. Жили мы в квартире несколько месяцев и, в один прекрасный момент у нас пошел дождь. Нет, самого дождя на улице не было, а вот у нас в квартире был. Ливень был ужасный, мы даже слегка затопили соседей. Мы с женой стояли и тупо смотрели друг на друга. В чем могла быть причина, мы не понимали. Когда я вышел из ступора, решил залезть на крышу, посмотреть, в чем причина. Признаться честно, причину я так и не узнал, так как воды на крыше – не было, а у нас в квартире – ливень, причем нормальный такой. Стал обходить соседей, расспрашивать и рассказывать о своем происшествии. Честно, они смотрели на меня, как на идиота. Какой может быть дождь? Откуда вода, если дождя то и нет? Я тоже этого не понимал, но хотел выяснить. После месяца тестов и осмотров я сдался и решил, что где-то над потолком осталась вода пожарных и вот она слилась в нашу квартиру. Мы снова сделали ремонт, все заменили, начали жить. Прошло полгода и ситуации повторилась. Я уже не знал, в чем же причина такого поведения и решил вызвать специальную бригаду. Они прочесали крышу и чердак, но ничего найти не смогли. Один из старожилов рассказал нам, что в этой квартире, возможно, такая конструкция и вся вода после дождя стекает к нам, накапливается и течет. Когда-то о таком же говорил владелец квартиры – старенький дедушка, но тогда все решили, что у него маразм. Честно, наш дождь в квартире так и не прекратился. Это происходило 2 раза в год и мы ничего не могли с этим сделать, пока не насобирали на новую квартиру, а эту – продали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх