На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Два соседа не поделили лавочку

Приходим мы с Катькой на детскую площадку с детьми, решили их хорошенько выгулять перед сном и самим посплетничать. Площадка около дома, людей всегда полно, иногда присесть негде. Мы с подругой обошли всю площадку, и только одна лавочка оказалась свободной. Вернее на ней сидел сосед, а рядом стояли его многочисленные сумки. Мы не стали его тревожить и присели рядом на качели. Минут через 10 приходит второй сосед из нашего подъезда и пытается присесть на лавочку к соседу с сумками. Тот начинает выталкивать его и кричать, что лавочка занята. Второй сосед, недолго думая, замахивается костылем, и сумки летят на землю. – Эта лавочка для людей, а не для сумок, – кричит взбешенный сосед. – Умру, но рядом со мной не сядешь, – кричит второй и ложится на лавочку. Сосед с костылем, сыпля проклятиями, пошел домой вызывать полицию. Однако вместо полиции пришел со своей бабкой. Вот здесь началось самое интересное. Лежачий сосед вмиг подскочил и предложил соседке присесть, та села вместе с мужем, посидела немного и пошла домой печь пирожки. Сосед с костылем снова остался один. – Никогда тебе не прощу, – прошипел первый сосед, и, собрав все свои баулы, отправился домой. Позже от соседки мы узнали, что они в молодости не поделили невесту, ту самую бабушку, с тех пор и воюют. Сначала мы с издевкой наблюдали и комментировали всю эту «пьесу», но затем задумались. Ведь на самом деле это трагедия под названием любовь, которая не иногда не проходит до конца жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх