На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Эти ужасные женские привычки

Понравившаяся женщина может быть красива, как Анджелина Джоли, умная, как Мария Кюри и непритязательная, словно Золушка. Но все равно мужчину может не оставлять чувство, что что-то не так. И это - не та самая принцесса, с которой хочется строить свою жизнь-сказку.

Всему виной куча ужасных женских привычек, которые попросту выводят мужчину из себя. Не со всеми из них удается мириться. Итак, вот они, главные враги мужчин - худшие женские привычки.

Эмоциональность

Эмоциональность. Любая женщина постоянно ахает и охает. Проявления чувств за день оказывается так много, что это к вечеру утомляет любого мужчину. Когда дамы умеренно выражают свои эмоции, это даже умиляет. А вот постоянное пребывание женщины в состоянии аффекта вскоре выбесит даже самого выдержанного джентльмена. К эмоциональности прилагается и мнительность, женщины любят придумывать себе несуществующие проблемы и уделять не только чувства, но и время, деньги на борьбу с невидимым врагом.

Бесцеремонность. Такое поведение к тому же выглядит и назойливым. Дамы любят часто звонить "просто так" своему любимому, спрашивая как у него дела. И их не пугает важное совещание. Да и привычны случаи прочтения чужих SMS-ок в телефоне. В итоге каждый мужчина начнет нервничать, обнаруживая, что его личное пространство стремительно тает. Бесцеремонное поведение женщин, считающих, что любимый человек - их собственность, становится отличным поводом для скандалов и бурных выяснений отношений.

Заносчивость. Женщины часто демонстрируют свое высокомерное отношение. Это проявляется в надутых губках и надменном взгляде. Однако не все мужчины готовы терпеть такие проявления "королевского" характера. Мальчики еще со школы нервно относятся к критике и бесконечным претензиям подруг. Повзрослев же, они уже нравоучения слушать не станут. Но стоит только дать понять даме, что надо поумерить свой пыл, как проступает другая сторона заносчивости - обидчивость. Снова надутые губки и гордый взгляд.

Притворство. Любой мужчина знает, как коварны женщины. Их ум изощренно придумывает способы обмана. Даже в русских народных сказках главный герой, Иван, обязательно дурак. А Василиса обязательно будет Премудрой. То, что может придумать самая обычная девушка несравнимо с мужскими фантазиями. Барышни организуют нам спектакли с удивительной драматургией, которая способная любого мужчину вывести из себя.

Нелогичность. Всем давно известно, что искать логики в женских поступках не стоит. Поведение дам часто вызывает у мужчин непонимание, недоумение и тревогу. В конце-концов мужчина начнет нервничать, не понимая мотивов дамы. Она может многозначительно молчать или говорить намеками, предоставив мужчине право догадываться, что же имеется в виду. В итоге общение на разных языках быстро станет источником раздражения. Следствием такого мышления может явиться необязательность. Женщины с легкостью опаздывают на свидания. Мужчина же должен терпеливо их ожидать.

Ревнивость

Ревнивость. Что может быть хуже беспричинной женской ревности? Возникнуть она может на пустом месте, научиться избегать ее попросту невозможно. Девушке может просто что-то привидеться и это становится отличным способом для истеричных выступлений. Для многих ревность - тонизирующий напиток, однако это справедливо лишь тогда, когда он всего лишь щекочет нервы. Удачей можно считать, когда ссора на основе ревности приводится к страстному примирению в постели. Обычно же такого проявления женской подозрительности чрезмерно много. Это раздражает и доводит мужчину до предела.

Инфантильность. Прекрасные дамы, безусловно, заслуживают того, чтобы сильные мужчины ухаживали за ними, лелеяли их и холили. Кавалеры даже готовы простить своей даме некоторую недалекость. Однако когда глупость сопровождается инфантильностью, и в руках мужчины оказывается капризная женщина, то опекать и ублажать несовершеннолетнее по разуму создание хватает сил далеко не у всех. Дама может вести себя с плаксивыми и по-детски требовательными нотками, организуя истерики. Инфантилизм выглядит глупо, нервируя мужчин.

Магазиномания. Любимое место времяпрепровождения женщин - шопинг. Бесконечную любовь к магазинам вынести нормальному мужчине попросту не под силу. Мало кто способен разделить женскую страсть к шопингу. В итоге мужчина нервно томится рядом со своей подругой, у которой около витрины разгорелись глаза. Женщина готова "на минутку" заскочить в магазин и провести там час. Мужчина же за это время может что-то нервно и сотворить.

Болтливость

Болтливость. Этот дамский порок неискореним. Для женщин нет неважных тем, она не сможет заснуть, пока не обсудит с подругой все на свете. Мужчина же может заснуть даже во время разговора, и это не худший вариант. Он может терпеливо выслушивать женские перемывания косточек всем вокруг, а в душе его будет только копиться раздражение на болтливую подругу.

Секс-шантаж. Бывает, что за отказ утром вынести мусор вечером мужчина лишается секса. Такая неприступность является настоящим женским шантажом. Поняв свою силу, барышни начинают мстить своим мужчинам за их даже самые мелкие провинности, запрещая доступ к телу. Но секс-шантаж не укрепляет отношения, а только раскачивает их. В ответ стоит ожидать от мужчины не повиновения, и недовольства и озлобленности.

 

ссылка

Картина дня

наверх