На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Первая любовь

Костёр

Раньше всё было по-другому. Я проводила каникулы у бабушки в деревне.

У неё за окном была плотина и большое озеро. И там я встретилась со своим парнем. От других парней он отличался своими светлыми каштановыми волосами. Видимо, я тоже ему понравилась. Парень стал за мной ухаживать: возил меня с друзьями на мотоцикле купаться на речку, а по вечерам приглашал на посиделки у костра.

Мы жарили картошку в мундире, искали в небе большую и малую медведицу.

Но потом я заболела, и он стал приходить смотреть фильм ко мне. И один раз мы так и уснули. Проснулась утром, а он спал возле меня, обычно в полночь он всегда уходил домой.

После этой ночи бабушка упрекнула меня, что я стала спать с мальчиками. Я возмутилась. Но маме она ничего не говорила. Так провела месяц у бабушки, потом приехали мои родители и вернулась домой. Все это было волшебно, как в сказке. Я не могла считать это реальностью. С детства дружила больше с пацанами, а тут, наверное, впервые влюбилась.

Заканчивались каникулы и меня ждал 11 класс. Тот парень меня не забывал: иногда стал звонить, потом всё чаще и на счёт начал класть деньги, даже если его об этом не просила. Мы стали видеться теперь реже, раз в месяц. А как наступали каникулы, я сразу ехала к бабушке и мы встречались там. А весной он первый раз приехал к нам. Конечно, мои родители постелили разные кровати, спать нам не разрешали вдвоём.

Это было в 2012 году. Все началось летом, а сейчас мы также вместе. Мы все также любим друг друга. Я ношу от него ребенка и это столько лет спустя.

Господи, дай мне сил не разрушить эту любовь, не дай мне стать истеричкой, пусть душа всегда будет спокойна и пусть эта сказка закончится со счастливым концом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх