На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Бабушки на выданье

Моей соседке бабе Наде давно не дают покоя лавры Бурановских бабушек. Сама она женщина безмерно талантливая, и в свои 80 с хвостиком может запросто и спеть, и потанцевать. Вот и не понимает баба Надя, почему ее талант так зазря пропадает. Чтобы хоть как-то себя реализовать, решила баба Надя созвать «форум бабушек» и обсудить вопрос, чем бы им прославиться. Предложений было немыслимое количество – от ресторана «Бабушкины встречи» до грандиозных планов покорения высот Евровидения. Не хватало спонсора и рекламы. Выбор остановили на открытии службы знакомств. Вложения небольшие, а польза огромная. Так чтобы и возрастные одиночки могли себе пару подобрать. И вот стали бабули решать, кто из них первая пополнит базу одиноких дам в их новом проекте. В шутку, конечно, денег на открытие пока ведь не собрали. Стать невестами вызвались 85-летняя Наталья Степановна и 90-летняя Валентина Федоровна. По их же словам, им уже нужно поторопиться. Название для проекта придумали решительное - «Бабушки на выданье». Оставалось только отрепетировать, как представиться по телефону. Благо, и телефонный звонок не заставил себя ждать. Не долго думая, баба Надя сняла трубку и выпалила: - Бабушки на выданье слушают. В трубке сперва притихли, а потом послышался смех: - Так Вам, значит, пенсия уже не нужна, раз на выданье. Как оказалось, звонил местный почтальон. Службу знакомств бабули так и не открыли, зато все местные теперь их называют «бабушками на выданье». Прославились! Но несмотря на известность в родных краях, баба Надя все еще мечтает перепеть Бурановских бабушек. Талант ведь нельзя зарывать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх