На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Спустя 10 лет увидел отца, который "бросил" нас

На протяжении всей жизни мы чему-то учимся. Эта история научила меня быть внимательней и не судить о ситуациях со слов одного человека. Когда мне было 8 лет, отец ушёл из дома и больше мы не виделись. Через неделю мы переехали в другую страну, а там нас ждал мой отчим и новая жизнь. Стоило нам только переехать, мама оградила меня от связи с родственниками и каждый раз твердила, что мой отец кабель, какого поискать надо. С лет 15 меня начала интересовать история разрыва отношений моих родителей, ведь я так скучал по отцу: в детстве мы запускали самолёт на пульте управления, он учил меня кататься на велосипеде, да и вообще, он был прекрасным отцом, пока не бросил нас. Как оказалось, бросил он нас лишь на словах мамы. 3 месяца назад со мной на связь вышла двоюродная сестра. Не знаю, как она нашла меня, но я был очень рад ей. Она сказала, что выходит замуж и хотела бы видеть меня на торжестве, как-никак мы родственники. Я согласился, но не стал ничего говорить матери, чтобы лишний раз не тревожить её, ведь любой разговор о прошлой жизни вызывал у неё гнев. Свадьба была замечательная: все прилично веселились, молодожёны быть счастливы, еда вкусной, а программа зажигательная. В конце вечера ко мне подошла сестра и сказала, что хочет меня кое с кем познакомить. - Артур, ты должно быть не помнишь уже, но это твой отец. Я вас оставлю, наверняка вам есть о чём поговорить. - Здравствуй, мой мальчик. - Ну привет. Не хочешь рассказать, зачем оставил меня в детстве? - Я не думаю, что ты рос в плохих условиях. - Нет, не в плохих, но я рос без родного отца! - А мамины ухажёры не проявили отцовской заботы? - В смысле? При чём тут мой отчим? У нас сложился очень импульсивный и эмоциональный диалог. Позже пришлось позвонить матери, а когда она узнала где я и с кем, то бросила трубку и написала мне смс с текстом «Я от тебя не ожидала, ты ПРЕДАТЕЛЬ». Выяснили следующее: когда я был ребёнком, мама работа в отеле и встретила богатого иностранца, за которого в последствии вышла замуж. Когда отец сказал, что будет судиться, чтобы я остался с ним, то она ответила что у него не хватит денег на судебный процесс, а её новый кавалер позаботиться об этом. В итоге получилось, что мама сбежала, соврав мне и предав отца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх