На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Невыносимый сосед

Варёное яйцо

Уже довольно долгое время снимаю комнату у одной женщины. Раньше всё было отлично: у меня своя комната, у неё своя, кухня одна, но появляемся там обычно в разное время, я завтракаю рано, ухожу на работу, а когда прихожу – она уже поужинала. Иногда пили чай на выходных вместе, но в остальном, друг другу в жизнь не лезли.

Но вот недавно моя хозяйка нашла себе ухажера и переехала к нему. Меня заранее предупредила, сказала, что всё остается так, как раньше, моя комната при мне, только в свою она кого-нибудь заселит. Был вариант мне найти и подселить кого-то из знакомых, но на тот момент никто в жилье не нуждался, и хозяйка нашла сама. Я была уверена, что это будет девушка или женщина, но мужчину увидеть вот никак не ожидала. Считаю себя обманутой!

Наше знакомство сразу не задалось. Пришла с работы вечером – мало того, что увидела мужчину на кухне, так он еще и в вещах моих роется! Взял кастрюлю, на мой вопрос извинился, мол, думал, что это хозяйская, но у меня осадок-то остался. Ладно, разрешила ему взять кастрюлю. Он приготовил, поел и не помыл! В ванной вещи свои везде расставил, даже на моей полке. Обувь в прихожей раскидывает, курит на кухне, в окно. А ещё привычку взял ходить по квартире в одних трусах. Нет, он мужчина хорошего телосложения, но это не значит, что нужно ходить без ничего, с тобой же девушка живет, в конце-концов! Не спит допоздна, то фильмы смотрит, то по телефону говорит. Мешает страшно. Пожаловалась хозяйке, она почему-то рассмеялась надо мной и сказала, что мне просто мужика надо найти, чтоб не бесилась по любому пустяку. Ну что за глупости?

Чувствую, что злиться начинаю по каждому поводу. На соседа рявкаю, жду, что он в ответ огрызнется, и тогда я выскажу всё, что накопилось. Но он на мои выпады только улыбается, подмигивает, отшучивается. Неадекватный! Ничего, найду я способ, как его выжить, а вместо него девушку заселить приличную.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх