На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Проволокой ткни!

Рассказал друг, Николай, работающий на автозаправке. Подъезжает крутая «Ауди». Из авто выходит красивая девушка. Блондинистые волосы до пояса, высокие каблуки, мини-юбка, откровенный топ. Подходит к окошку, платит деньги и говорит «95-го полный бак». Потом она подбегает ко мне и слезно умоляет помочь открыть двери, так как они автоматически заблокировались, а ключи остались внутри салона. Я ответил девушке, что сейчас очень занят, но дал ей небольшой отрезок проволоки и сказал: - А ты проволокой ткни по кнопке разблокировки. Просунь проволоку через приоткрытое окно и постарайся нажать шляпку кнопки. - Хорошо, спасибо. Через 5 минут я увидел гомерическую картину: все мужики-водители вылезли из своих авто и, наблюдая за стараниями блондинки, смеются, аж за животы держатся. Я решил подойти ближе, узнать, в чем причина веселья: - Мужики, чего так веселимся? - Да вот, блондинка проволокой тыкает по кнопке разблокировки дверей. - Ну и что? Я сам ей дал проволоку и объяснил, как открыть двери. - Так в салоне сидит подружка блондинки и координирует действия, пытаясь направить проволоку на кнопку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх