На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Повезло с мужем

Во время учебы в институте познакомилась со своим будущим мужем. Он был очень честным и порядочным человеком, поэтому сразу мне понравился. После получения дипломов мы сыграли свадьбу. Потом муж сразу устроился на работу. Объективно он полностью содержал нашу семью. При этом муж никогда меня не упрекал, что я не работаю. Всегда говорил, что деньги, которые он зарабатывает общие. Муж не давил на меня, даже когда у нас были финансовые сложности. Однако сейчас ситуация изменилась. Я смогла устроиться на хорошую должность. Через два года моя заработная плата превысила доход мужа в два с половиной раза. Естественно, что я все деньги отдаю в наш общий семейный бюджет. Однако последние несколько месяцев муж начал хандрить. Оказалось, что ему стыдно из-за того, что теперь основная финансовая нагрузка лежит на мне. После этого обняла его и сказала, чтобы он не переживал по пустякам. Поскольку я прекрасно помню, через какие сложности нам пришлось пройти, когда я не работала. Поэтому до сих пор благодарю судьбу за любимого мужа, который никогда меня не упрекал. Мне абсолютно не важно сколько он зарабатывает. Я знаю самое главное – он меня никогда не бросит в беде и всегда поддержит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх