На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Как мой кот ходил на дело

Несколько лет назад я переехала в другой город, чтобы начать самостоятельную жизнь. Сняла небольшую квартирку на первом этаже и начала строить свой быт. Настроение было радужное: май, тепло, свобода! Денег практически не было, но зато появился кот. Уличный бродяга запрыгнул в открытое окно и наотрез отказывался покидать мое жилище. Смирившись с новым квартирантом, я дала ему имя «Михалыч» и привела черного проходимца в божеский вид. Работу за месяц найти не удалось, и начались проблемы. Пришлось жестко ограничивать себя во всем. Особенно трудно было с продуктами. Случалось, что я сидела голодная несколько дней, отдавая последние деньги на корм для кота. Заставить голодать невинное животное я не могла. Однажды утром я обнаружила на кухонном полу пакет, в котором были две замороженные рыбины. Выбрасывать не стала – сварила коту похлебку. На следующий день это был мешочек с печеньем и кусок сыра. Я быстро нашла тайного благодетеля – следы от зубов на сыре явственно указывали на Михалыча. Ночью он выпрыгивал в открытое окно и отправлялся на «дело». Забирался в чужие квартиры и брал приглянувшийся провиант. Так продолжалось около двух недель. Затем ассортимент разнообразился – кот стал приносить наволочки, нижнее бельё, футболки, полотенца и даже детские вещи. Закрывать окна и задыхаться от ночной жары я не могла. К тому времени я устроилась на работу и ждала долгожданной зарплаты, чтобы переехать. Весь район сходил с ума и искал вора. А я сидела среди награбленного добра и молилась, чтобы участковый не заглянул ко мне. Вскоре мы переехали в другую квартиру на девятом этаже. Михалыч загрустил. Долгими летними вечерами он сидел на окне и рассматривал двор. Готова поспорить, что в его голове уже зрел план очередного ограбления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх