На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Как русские в Турции немца напугали

Наконец-то мы с друзьями в Турции! Не верится, но ещё больше не верится в то, что Олег опоздал на самолёт! Так что мы с ребятами ждали его вечерним рейсом. Ну и решили устроить ему «тёплый приём», так чтобы расквитаться за все потраченные нервы, пока мы думали, что он попал в аварию по пути в аэропорт или ещё что-то страшное случилось… Ведь вся наша поездка была продумана до мелочей, а теперь весь график ломался из-за того, что Олежка банально проспал! Так что установили мы перед его приездом контейнер с грушевым джемом над дверью. Надо сказать у нас, опытных инженеров, это получилось великолепно. Измазали дверную ручку ванной комнаты шоколадным кремом (а куда ещё направится человек в мокрой одежде?). А далее спрятались под кроватью и в шкаф – кто куда помещался. Наверное, Олежка захочет отдохнуть после такого стресса. Тут-то мы и устроим ему «тёмную». Сначала всё шло по плану. Мы еле сдерживались, чтобы не заржать. Честно говоря, самого приятеля мы из своего убежища не видели, но нам было достаточно и звуков. Сначала мы услышали звук открываемой двери, потом бамс! – это сработал джем, потом судя по тону – нечленораздельные проклятия, опять проклятия (это уже крем), и наконец – плеск воды в ванной. После выхода из ванной наш герой, судя по звукам, переоделся и прилёг отдохнуть. Валёк вылетел из шкафа и натянул Олежке тёмный пакет на голову! Мы, шутя, начали его толкать. Как же он дёргался и орал! Вдруг Валентин резко остановился, сдёрнул пакет, и мы все увидели толстого мужика с багряным от натуги и злости лицом. Он тыкал в нас сломанными очками и что-то возмущённо выговаривал по-немецки… Вот же засада! И как мы могли так ошибиться? Олег ведь гораздо худее этого бюргера. А вот и он, сам виновник торжества! В дверях стоял наш наконец-то долетевший друг. Он конечно же сразу всё понял, и просто покатывался со смеху, глядя на растерянных нас. А немца, как оказалось, заселили в номер ошибочно. Перед невинно пострадавшим мы, конечно же, сразу извинились, но весь отпуск он обходил нас стороной по огромной дуге. Мало ли что можно ещё ожидать от этих сумасшедших русских…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх