На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Мелочи жизни. С жиру не бесятся

...- Нет, тебе сколько ни говори, все бесполезно. Упорно ешь жирное, а потом удивляешься, почему джинсы не налезают. У меня почему-то все налезает, - раздалось прямо над ухом.

От неожиданности рука, тянувшаяся к вожделенной сметане, остановилась на полпути. Сообразил, конечно, что выпад не в мой огород, но все равно оглянулся.

Две девицы лет тридцати плюс-минус. Одна из категории "кровь с молоком", другая - худая, как щепка. 
- Да ладно, - беззаботно отмахнулась та, что "кровь с молоком". - Меня не переделать. Да и муж против всяких диет. 
Приняв на борт одинаковую сметану, наши тележки разошлись, как в море корабли. "Стройняшка" продолжала что-то бубнить про жир и как надо от него избавляться.

Не уверен. "Любительница жирного" выглядит симпатичнее. Лицо открытое, улыбка добрая, внутренний комфорт невооруженным глазом виден. 
Про ее подругу такого не скажешь. Нервная, раздражительная, суетливая. Сама себе нравится, наверно. Но других-то зачем под себя строить?

Хорошо помню своего тренера, который говорил, что в плане питания слушать можно только свой организм и надежного врача, но никак не чужие советы. 
Если организму не давать жиры, он начнет их вырабатывать из двух других составляющих. Чем это может закончиться - фиг знает. Опасное это дело. Короче, своей головой думать надо. 

Кстати, о голове. Еще в школе учили, что клетки мозга на 60% состоят именно из жира. Получается, если убрать жиры из своего рациона - значит, и мозг лишить необходимой подпитки. 
...Пока делал эти умозаключения, от жены в вотсапп прилетела фотка готового мяса. Надо поторопиться, организм подкормить. 
В том числе и жирами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх