На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Не съедим, так понадкусываем

В детстве я росла сущим ангелочком. Но иногда и на старуху бывает проруха. Об одном случае моего (официально – до сих пор не моего) зверства бабушка до сих пор вспоминает с содроганием. Каждый год летом я гостила на юге, у родственников. А в соседнем дворе обитал мальчик моего возраста, лет десяти. Представлены друг другу мы не были, поэтому вместо игр и приветствий по-соседски перекидывались через забор падалицей, в процессе успевая ещё и откусить особо румяный бочок яблока или груши. А в один прекрасный день так увлеклись, что в ход пошли боеприпасы со всего огорода – огурцы, помидоры, морковка, баклажаны и свекла! Прицельно брошенный мне в голову кабачок едва не стал решающим в этом бою, на скорой меня точно бы увезли, но удалось увернуться. А вот артиллерия в виде жёстких зелёных слив заставила противника капитулировать, так как в их огороде сливы не росли. Знатная была битва! Без ран и шрамов, но новые шорты и футболка были испорчены безвозвратно. Бабушке наврала, что упала. А она ещё долго ругала «клятых алкашей», которые разгромили ей огород. В ту осень мы остались почти без урожая. А с тем мальчиком мы потом стали лучшими друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх