На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Как весы оказались умнее моего мужа

На днях я поймала своего мужа на измене. Спалился он самым глупым образом – его выдала «умная» бытовая техника. Не зря мне мама на День рождения интеллектуальные весы подарила! А произошло это так. Летом я уезжаю с детьми на дачу, поближе к природе. Муж остается один в городской квартире. Он работает и финансово обеспечивает нашу семью. Я же периодически приезжаю его проведать. В очередной мой приезд в город я решила узнать свой вес. Чувствую, что на свежем воздухе, на деревенском молоке и яйцах начала поправляться. Включаю весы и вижу странные цифры – 59 кг. Мои «умные» весы не только измеряют килограммы, но еще и имеют память, могут сохранять предыдущие показатели веса. И вот я думаю, чьи же эти 59 килограммов они запомнили? Мой вес – 65 кг, муж – тот еще кабанчик – под центнер. И стала в моей голове закрадываться нехорошая мысль. Тогда я решила проверить мужа и наобум ему заявляю, что мол знаю, чем он, мерзавец, тут без меня занимается, изменять вздумал, в загул ушел. А он, от неожиданности, во всем признался, раскаялся и долго просил прощения. Наверное, на первый раз закрою глаза на его похождения. Жаль его, пропадет он без меня. Ведь даже бытовая техника оказалась его умнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх