На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Чебуреки

Смешные истории : Чебуреки

Эта история произошла лет 7-8 назад. Лето, жара, солнце, горячий асфальт... Две молодые женщины,  В. и П., пошли за чебуреками. Т. к. была очень сильная жара, они просто истекали потом. А у В. были босоножки на танкетке 15 см., ноги в них скользили просто ужасно. Я думаю, многие догодались, что будет происходить следом:) Так вот, идут наши В. и П. вниз по горочке с пакетами чебуреков в руках. И тут начинается самое интересное:) В. подскальзывается, падает, махает руками, а пока она летит, в воздухе расскрывается пакет, из него вылетает один чебурек, а из него вылетает мясо:) Это мясо летит и преземляется на лоб П.! А она с криками: "Фу, что ты мясом горячим бросаешься!" скидывает мясо со своего лба на землю. К этому моменту В. пришла в себя и решила, что не проподать же чебуреку (тому, что остался в пакете). Встала, пошла за ним, наклоняется, чтобы поднять его... И тут от куда не возьмись, из кустов вылетают собаки и набрасываются на этот бедный чебурек! В. и П. в шоке, но потом они начинают дико смеятся:) Пришлось П. делится чебуреками с В.:)

Сколько раз я не рассказывала эту историю, я всегда начинаю смеятся и рассказываю её минут 20:)

P.S.: Надеюсь, мне удалось поднять вам настроение, всем весёлого дня:)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх