На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Цветы, которые испортили настроение на долгое время

Раньше любые цветы, хоть комнатные, хоть полевые, хоть садовые дарили мне только положительные эмоции, радость и позитив. Но неделю назад произошел случай, из-за которого я избавилась ото всех комнатных растений. У меня было достаточно много цветов, но без перегибов, когда в квартире из-за всех этих горшочков ступить некуда. Ко мне в гости пришла подруга с ребенком (6 лет пацану) и пока мы сидели на кухне он развлекался мультиками в комнате. Как не остановилось от испуга сердце, когда мы услышали весь этот шум: крик, звон, плач, я просто не знаю. Ребенок сидел возле шкафа и на него с этого самого шкафа и упал цветочный горшок. Я не представляю как это случилось, потому что стоял он не на краю, а сам мальчик при всем желании не мог бы достать до верха. Обошлось малой кровью: шишкой, ссадиной, легким рассечением брови, но мне эта мистика нафиг не комильфо, поживу пока без цветов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх