На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Иммунитет на "Будь мужиком"

Мой отец посвятил свою жизнь работе, а не семье. Поэтому на мое воспитание большое влияние оказывали мама и бабушка. В результате у меня начал складываться весьма мягкий характер, а уважение к женскому полу достигло максимально возможного уровня. Я выполнял любые просьбы девушек и женщин, достаточно им было сказать "Будь мужиком". Я очень боялся упасть в их глазах. Когда мне было под 20 лет мы с семьей поехали на море. Так как наша машина поломалась прямо перед поездкой, мы были вынуждены воспользоваться общественным транспортом. Дорога была длинной, а я ехал стоя, так как уступил место женщине, которая даже не сказала мне "спасибо". В конце дня отец сказал мне: - Ты что всегда уступаешь женщинам? Вернемся - я покажу тебе их истинное лицо и ты больше никогда не станешь подрываться с места ради какой-то посторонней дамы. Когда мы вернулись домой, на следующий день отец повел меня на дробильно-сортировочный отдел его предприятия. Там работали преимущественно женщины и пара мужчин. Все шло своим чередом, но неожиданно по вине одной из работниц уголь просыпался мимо. Женщины с ДСО обратились к этим мужчинам. Тон менялся от просьбы до приказа и в конце прозвучала фраза "Будьте мужиками". После этого бабы пошли сплетничать, пить чай и отдыхать, а два мужичка начали вкидывать огромную кучу посыпанного не по их вине угля. Отработав смену эти двое мужчин ехали в автобусе домой стоя, а женщины, отсидев пол дня без работы, ехали ухмыляясь веселые домой. Увидев изнутри всю суть женских манипуляций я навсегда получил иммунитет на фразу "Будь мужиком" и хорошо с заботой отношусь только к близким мне людям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх