На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Злыдня мать, не даёт тёте поиграть с ребенком

Вчера мне пришла долгожданная посылка. Нужно идти на почту. Сына оставить не с кем, поэтому в это увлекательное путешествие я взяла его с собой.

Ну как обычно на почте очередь до дверей. Годовалый ребенок- это вездесущая непоседа, поэтому я решила не отпускать его своевольничать в зале, чтобы потом не расплачиваться за разбитые витрины и стеллажи )))

Стою в очереди, держу ребенка на руках. Пропустить нас вперёд, конечно, никто не хочет. Зато бабуля сзади изъявляет желание поиграть с моим чадом.

Первым делом пришла КОЗА.

Козочка забодает, забодает....

И эта козочка в виде пальцев начинает беспощадно тыкать животик моего сына. Ну раз тык, два тык... Вижу, что ребенку это не нравится, и немного его отодвигаю.

Бабуля опять поджимает нас, и продолжает нашествие козы. Двигаться мне уже некуда. Я тактично заявляю, что ему не нравится эта игра. Дама не отчаивается, начинает изображать руками какие то самолёты, которые опять же врезаются то в спину, то в ножки, то в животик.

Тут я не выдержала и настойчиво попросила прекратить игры.

Реакция дамы была ошеломительна и разрушительна. Она закричала на всю почту

Ну и матери пошли! Злыдни! Нельзя ребенка потрогать! Сидите тогда дома.

Скрипя зубами я решила не продолжать диалог.

А ведь всего этого можно было избежать, если бы хоть кто то пропустил нас вперёд )))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх