На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Неблагодарная дочь

Свою дочку я воспитывала умной и доброй девочкой. Она росла и не знала от меня отказа. Видимо, таким образом, я и допустила самую большую ошибку в своей жизни. Когда дочери исполнилось 18 лет, я купила ей квартиру, а через год машину. Она была самой продвинутой в своей группе в институте. Мне даже нравилось, что ей многие завидуют. Со временем дочка все больше стала от меня отдаляться. У нее появились новые друзья, она стала чаще пропадать по клубам и грубо со мной разговаривать. Единственное, когда ее тон менялся, так это когда была нужна очередная сумма денег. От бесконечных переживаний я заболела. Мне требовался постоянный покой и забота близких людей. Именно тогда я окончательно поняла, что совсем одинока. Дочка меня забросила, а когда узнала, что у меня закончились деньги – вообще пропала. Не понимаю, за что мне такая неблагодарность от самого родного человека. Ведь я заботилась о дочери, отдавала последнее и самое лучшее, что было, а в ответ получила безразличие. Лежу на кровати и думаю о будущем. Как мне дальше жить и рассчитывать ли на благосклонность своего избалованного ребенка…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх