На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Мама и папа тайком встречаются... друг с другом

Пара

Пишу, а саму смех разбирает.

Мне семнадцать, родителям – чуть за сорок, и они давно уже в разводе.

Когда мне было лет десять, то между ними начались конфликты. Скандалили каждый день, я даже уже внимания не обращала. Уж не знаю, что там у них случилось, но как-то резко всё произошло. Сначала ругались, а потом затишье, развод, папа уходит и начинает жить отдельно.

За эти годы у мамы никого не было, а папа был женат во второй раз. Правда, там без детей, и слава богу, не знаю, как бы я выдержала чужих детей у своего любимого папочки.

Мы общались. Довольно близко общались, часто я оставалась у него ночевать, иногда неделями там жила, если у мамы были командировки или проблемы на работе. Есть теория, что дети после развода родителей страдают больше, чем сами родители, но у меня такого не было. Наверное, потому что не было нехватки в родительской любви. Наоборот, папа стал уделять мне гораздо больше времени, потому что раньше со мной в основном возилась мама.

Собственно, нормальные были годы, не такие страшные, как можно подумать.

Но речь не о том вообще. Сейчас мне семнадцать, и мама с папой вроде как снова начали встречаться. При этом они не знают, что я знаю, и прячутся по отелям, как подростки. Честное слово, каждый раз чуть со смеху не падаю. Недавно сказала маме, что буду ночевать у подруги, но планы изменились. Прихожу домой – на столе в вазе стоит цветок, явно выдранный из клумбы у подъезда, и мама вся растрепанная, с ужасом в глазах, увидев меня запахивает халат и дверь в свою комнату плотнее закрывает. Как будто я ослепла и не вижу папину куртку и ботинки в прихожей.

Делаю вид, что ничего не понимаю, пусть развлекаются, адреналин и всё такое, хоть молодость вспомнят. Надеюсь, долго тянуть не буду, очень уж хочется на их свадьбе погулять, первую-то я не застала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх