На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Спас двух соседок от полиции

У меня есть соседки, девушки-близнецы. Им по 18 лет. Иду как-то с работы. Было уже поздно, около 23-00. А в то время в городе участились взрывы, то ли террористы зверствовали, то ли шпана баловалась. В связи с взрывами к каждому двору приставили двух полицейских, которые в темное время суток патрулировали территорию. Я уже подходил к подъезду, как увидел, что с противоположной стороны к дому идут мои соседки-близнецы. Они были навеселе, видимо, на дискотеке плясали, а сейчас возвращаются домой. Девушки успели первыми подойти к подъезду, около которого путь им преградили полицейские. Не знаю, что меня заставило затаиться, но я притормозил и стал наблюдать, что будет дальше. Через пару минут понял, что полицейские пытаются «развести» девушек на какой-то штраф за пребывание на улице в нетрезвом виде. Смешно! В общем, пытались «лапшу на уши навесить» доверчивым молодым девушкам, подзаработав на них немного денежек. Во мне взыграло чувство несправедливости. Подхожу бодрым шагом к подъезду, смотрю, около входных дверей стоит пакет. В нем мусор. Это я знаю точно, поскольку наш сосед, дед Паша, часто выставляет пакет с мусором около подъезда, чтобы утром его донести до помойки и выбросить. Говорю полицейским: «У нас коло подъезда стоит подозрительный пакет, может, взрывчатка? Проверить бы надо». Пока полицейские отвлеклись, я тихо шепчу девушкам: «Скорее бегите домой», потом и сам следом за девчатами юркнул в подъезд. Из окна своей спальни я еще долго наблюдал, как полицейские пытаются выяснить, что же находится в том злополучном пакете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх