На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Разно Всяко

31 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Грузин
    Эти проекты. точнее "прожекты",  иначе как бредовыми не назовешь. В случае возникновения аварийной ситуации с самолет...Как создавались и...
  • Andrey Lapkin
    Чтоб ты сгнил заживо г@ндонБизнесмен строил ...

Бабуля как всегда была права

Меня с пеленок воспитывала бабушка, которая заменила погибших родителей. Как и большинство подростков в возрасте 16-20 лет, я считала советы пенсионерки советской закалки бредом и очередной порцией нотаций. Казалось, что я самая несчастная на земле, потому что бабуля не понимает, как я дружу с Ленкой и встречаюсь с Егором. Однажды мы сильно поругались с парнем, и он ударил меня. Я пришла домой с синяком и услышала от бабушки следующее: «Никогда, слышишь, никогда не прощай рукоприкладства со стороны мужского пола. Ударит раз, ударит второй. С таким характером он и не женится…». Нет же! Мне казалось, что это любовь всей жизни! Я и слышать не хотела про расставание! Через некоторые время наша дружба с Ленкой пошатнулась, когда она подставила меня перед Егором и рассказала ему все мои секреты. Кстати, в тот день я опять пришла с «финишем». На этот раз бабуля слезно просила: «Не нужны тебе такая подруга и парень, который бьет. Замуж выйдешь, детей родишь и не вспомнишь про них, не переживай. Огороди себя от предательства и унижений». Зачем?! Я еще раз наступлю на эти грабли! Прошло более 10 лет. У меня прекрасные муж и дети, любимая работа и множество увлечений. Недавно видела Ленку, просто поздоровались и прошли мимо. Вспомнила пророческие слова и подумала: «А ведь права была бабуля». А что касается Егора, то ему 35 и он живет с родителями. Еще не женился…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх